Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
Termine |
Aufstellungen |
Ergebnisse |
Fortschritt |
Vattenfall/BVG 3 | |||||
1.Runde: | Mi, 25.09.2019 | 18:00 Uhr | H | spielfrei | 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz) |
2.Runde: | Mi, 23.10.2019 | 18:30 Uhr | A | Rolls Royce 1 | 15827 Blankenfelde, Am Bahnhofsschlag 1, Bürgerzentrum Dahlewitz |
3.Runde: | Mi, 13.11.2019 | 18:00 Uhr | H | Berliner Volksbank 1 | 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz) |
4.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | A | spielfrei | |
5.Runde: | Mi, 22.01.2020 | 18:00 Uhr | H | BA Tempelhof 4 | 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz) |
6.Runde: | Mi, 12.02.2020 | 17:30 Uhr | A | Deutsche Bahn/BSW 4 | 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm) |
7.Runde: | Mi, 04.03.2020 | 18:00 Uhr | H | SK Präsident 2 | 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz) |
8.Runde: | Mi, 25.03.2020 | 18:00 Uhr | A | SG Bund 6 | 12205 Berlin, Unter den Eichen 87, BAM Kantine |
9.Runde: | Di, 12.05.2020 * | 18:00 Uhr | H | Gardez Robe 3 | 13353 Berlin, Müllerstr. 178, Werksgelände Bayer AG (Haupteingang), Kantine |
spielfrei | |||||
1.Runde: | Mi, 25.09.2019 | 18:00 Uhr | A | Vattenfall/BVG 3 | 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz) |
2.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | H | Gardez Robe 3 | |
3.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | H | Rolls Royce 1 | |
4.Runde: | Mo, 02.12.2019 | 17:00 Uhr | A | Berliner Volksbank 1 | 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3.Etage |
5.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | H | spielfrei | |
6.Runde: | Do, 13.02.2020 | 18:30 Uhr | A | BA Tempelhof 4 | 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus) |
7.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | H | Deutsche Bahn/BSW 4 | |
8.Runde: | Mo, 23.03.2020 | 18:00 Uhr | A | SK Präsident 2 | 10117 Berlin, Friedrichstr. 176-179, Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur, Raum 511 |
9.Runde: | Di, 12.05.2020 * | 18:00 Uhr | H | SG Bund 6 | 13353 Berlin, Müllerstr. 178, Werksgelände Bayer AG (Haupteingang), Kantine |
Rolls Royce 1 | |||||
1.Runde: | Mi, 25.09.2019 | 18:00 Uhr | A | SG Bund 6 | 12205 Berlin, Unter den Eichen 87, BAM Kantine |
2.Runde: | Mi, 23.10.2019 | 18:30 Uhr | H | Vattenfall/BVG 3 | 15827 Blankenfelde, Am Bahnhofsschlag 1, Bürgerzentrum Dahlewitz |
3.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | A | spielfrei | |
4.Runde: | Mi, 04.12.2019 | 18:30 Uhr | H | Gardez Robe 3 | 15827 Blankenfelde, Am Bahnhofsschlag 1, Bürgerzentrum Dahlewitz |
5.Runde: | Mi, 22.01.2020 | 18:30 Uhr | H | Berliner Volksbank 1 | 15827 Blankenfelde, Am Bahnhofsschlag 1, Bürgerzentrum Dahlewitz |
6.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | A | spielfrei | |
7.Runde: | Mi, 04.03.2020 | 18:30 Uhr | H | BA Tempelhof 4 | 15827 Blankenfelde, Am Bahnhofsschlag 1, Bürgerzentrum Dahlewitz |
8.Runde: | Mi, 25.03.2020 | 17:30 Uhr | A | Deutsche Bahn/BSW 4 | 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm) |
9.Runde: | Di, 12.05.2020 * | 18:00 Uhr | H | SK Präsident 2 | 13353 Berlin, Müllerstr. 178, Werksgelände Bayer AG (Haupteingang), Kantine |
Berliner Volksbank 1 | |||||
1.Runde: | Mo, 23.09.2019 | 18:00 Uhr | A | SK Präsident 2 | 10117 Berlin, Friedrichstr. 176-179, Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur, Raum 511 |
2.Runde: | Mo, 21.10.2019 | 17:00 Uhr | H | SG Bund 6 | 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3.Etage |
3.Runde: | Mi, 13.11.2019 | 18:00 Uhr | A | Vattenfall/BVG 3 | 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz) |
4.Runde: | Mo, 02.12.2019 | 17:00 Uhr | H | spielfrei | 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3.Etage |
5.Runde: | Mi, 22.01.2020 | 18:30 Uhr | A | Rolls Royce 1 | 15827 Blankenfelde, Am Bahnhofsschlag 1, Bürgerzentrum Dahlewitz |
6.Runde: | Mo, 10.02.2020 | 17:00 Uhr | H | Gardez Robe 3 | 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3.Etage |
7.Runde: | Mo, 02.03.2020 | 17:00 Uhr | H | spielfrei | 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3.Etage |
8.Runde: | Do, 26.03.2020 | 18:30 Uhr | A | BA Tempelhof 4 | 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus) |
9.Runde: | Di, 12.05.2020 * | 18:00 Uhr | H | Deutsche Bahn/BSW 4 | 13353 Berlin, Müllerstr. 178, Werksgelände Bayer AG (Haupteingang), Kantine |
spielfrei | |||||
1.Runde: | Mi, 25.09.2019 | 17:30 Uhr | A | Deutsche Bahn/BSW 4 | 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm) |
2.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | H | SK Präsident 2 | |
3.Runde: | Mi, 13.11.2019 | 18:00 Uhr | A | SG Bund 6 | 12205 Berlin, Unter den Eichen 87, BAM Kantine |
4.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | H | Vattenfall/BVG 3 | |
5.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | A | spielfrei | |
6.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | H | Rolls Royce 1 | |
7.Runde: | Mo, 02.03.2020 | 17:00 Uhr | A | Berliner Volksbank 1 | 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3.Etage |
8.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | H | Gardez Robe 3 | |
9.Runde: | Di, 12.05.2020 * | 18:00 Uhr | H | BA Tempelhof 4 | 13353 Berlin, Müllerstr. 178, Werksgelände Bayer AG (Haupteingang), Kantine |
BA Tempelhof 4 | |||||
1.Runde: | Di, 24.09.2019 | 18:00 Uhr | A | Gardez Robe 3 | 10557 Berlin, Kirchstr. 7, Verwaltungsgericht, EG, Plenarsaal, Raum 0416, PA benötigt! |
2.Runde: | Do, 24.10.2019 | 18:30 Uhr | H | Deutsche Bahn/BSW 4 | 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus) |
3.Runde: | Mo, 11.11.2019 | 18:00 Uhr | A | SK Präsident 2 | 10117 Berlin, Friedrichstr. 176-179, Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur, Raum 511 |
4.Runde: | Do, 05.12.2019 | 18:30 Uhr | H | SG Bund 6 | 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus) |
5.Runde: | Mi, 22.01.2020 | 18:00 Uhr | A | Vattenfall/BVG 3 | 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz) |
6.Runde: | Do, 13.02.2020 | 18:30 Uhr | H | spielfrei | 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus) |
7.Runde: | Mi, 04.03.2020 | 18:30 Uhr | A | Rolls Royce 1 | 15827 Blankenfelde, Am Bahnhofsschlag 1, Bürgerzentrum Dahlewitz |
8.Runde: | Do, 26.03.2020 | 18:30 Uhr | H | Berliner Volksbank 1 | 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus) |
9.Runde: | Di, 12.05.2020 * | 18:00 Uhr | A | spielfrei | 13353 Berlin, Müllerstr. 178, Werksgelände Bayer AG (Haupteingang), Kantine |
Deutsche Bahn/BSW 4 | |||||
1.Runde: | Mi, 25.09.2019 | 17:30 Uhr | H | spielfrei | 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm) |
2.Runde: | Do, 24.10.2019 | 18:30 Uhr | A | BA Tempelhof 4 | 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus) |
3.Runde: | Di, 12.11.2019 | 18:00 Uhr | A | Gardez Robe 3 | 10557 Berlin, Kirchstr. 7, Verwaltungsgericht, EG, Plenarsaal, Raum 0416, PA benötigt! |
4.Runde: | Mi, 04.12.2019 | 17:30 Uhr | H | SK Präsident 2 | 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm) |
5.Runde: | Mi, 22.01.2020 | 18:00 Uhr | A | SG Bund 6 | 12205 Berlin, Unter den Eichen 87, BAM Kantine |
6.Runde: | Mi, 12.02.2020 | 17:30 Uhr | H | Vattenfall/BVG 3 | 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm) |
7.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | A | spielfrei | |
8.Runde: | Mi, 25.03.2020 | 17:30 Uhr | H | Rolls Royce 1 | 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm) |
9.Runde: | Di, 12.05.2020 * | 18:00 Uhr | A | Berliner Volksbank 1 | 13353 Berlin, Müllerstr. 178, Werksgelände Bayer AG (Haupteingang), Kantine |
SK Präsident 2 | |||||
1.Runde: | Mo, 23.09.2019 | 18:00 Uhr | H | Berliner Volksbank 1 | 10117 Berlin, Friedrichstr. 176-179, Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur, Raum 511 |
2.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | A | spielfrei | |
3.Runde: | Mo, 11.11.2019 | 18:00 Uhr | H | BA Tempelhof 4 | 10117 Berlin, Friedrichstr. 176-179, Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur, Raum 511 |
4.Runde: | Mi, 04.12.2019 | 17:30 Uhr | A | Deutsche Bahn/BSW 4 | 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm) |
5.Runde: | Di, 21.01.2020 | 18:00 Uhr | A | Gardez Robe 3 | 10557 Berlin, Kirchstr. 7, Verwaltungsgericht, EG, Plenarsaal, Raum 0416, PA benötigt! |
6.Runde: | Mo, 10.02.2020 | 18:00 Uhr | H | SG Bund 6 | 10117 Berlin, Friedrichstr. 176-179, Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur, Raum 511 |
7.Runde: | Mi, 04.03.2020 | 18:00 Uhr | A | Vattenfall/BVG 3 | 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz) |
8.Runde: | Mo, 23.03.2020 | 18:00 Uhr | H | spielfrei | 10117 Berlin, Friedrichstr. 176-179, Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur, Raum 511 |
9.Runde: | Di, 12.05.2020 * | 18:00 Uhr | A | Rolls Royce 1 | 13353 Berlin, Müllerstr. 178, Werksgelände Bayer AG (Haupteingang), Kantine |
SG Bund 6 | |||||
1.Runde: | Mi, 25.09.2019 | 18:00 Uhr | H | Rolls Royce 1 | 12205 Berlin, Unter den Eichen 87, BAM Kantine |
2.Runde: | Mo, 21.10.2019 | 17:00 Uhr | A | Berliner Volksbank 1 | 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3.Etage |
3.Runde: | Mi, 13.11.2019 | 18:00 Uhr | H | spielfrei | 12205 Berlin, Unter den Eichen 87, BAM Kantine |
4.Runde: | Do, 05.12.2019 | 18:30 Uhr | A | BA Tempelhof 4 | 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus) |
5.Runde: | Mi, 22.01.2020 | 18:00 Uhr | H | Deutsche Bahn/BSW 4 | 12205 Berlin, Unter den Eichen 87, BAM Kantine |
6.Runde: | Mo, 10.02.2020 | 18:00 Uhr | A | SK Präsident 2 | 10117 Berlin, Friedrichstr. 176-179, Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur, Raum 511 |
7.Runde: | Di, 03.03.2020 | 18:00 Uhr | A | Gardez Robe 3 | 10557 Berlin, Kirchstr. 7, Verwaltungsgericht, EG, Plenarsaal, Raum 0416, PA benötigt! |
8.Runde: | Mi, 25.03.2020 | 18:00 Uhr | H | Vattenfall/BVG 3 | 12205 Berlin, Unter den Eichen 87, BAM Kantine |
9.Runde: | Di, 12.05.2020 * | 18:00 Uhr | A | spielfrei | 13353 Berlin, Müllerstr. 178, Werksgelände Bayer AG (Haupteingang), Kantine |
Gardez Robe 3 | |||||
1.Runde: | Di, 24.09.2019 | 18:00 Uhr | H | BA Tempelhof 4 | 10557 Berlin, Kirchstr. 7, Verwaltungsgericht, EG, Plenarsaal, Raum 0416, PA benötigt! |
2.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | A | spielfrei | |
3.Runde: | Di, 12.11.2019 | 18:00 Uhr | H | Deutsche Bahn/BSW 4 | 10557 Berlin, Kirchstr. 7, Verwaltungsgericht, EG, Plenarsaal, Raum 0416, PA benötigt! |
4.Runde: | Mi, 04.12.2019 | 18:30 Uhr | A | Rolls Royce 1 | 15827 Blankenfelde, Am Bahnhofsschlag 1, Bürgerzentrum Dahlewitz |
5.Runde: | Di, 21.01.2020 | 18:00 Uhr | H | SK Präsident 2 | 10557 Berlin, Kirchstr. 7, Verwaltungsgericht, EG, Plenarsaal, Raum 0416, PA benötigt! |
6.Runde: | Mo, 10.02.2020 | 17:00 Uhr | A | Berliner Volksbank 1 | 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3.Etage |
7.Runde: | Di, 03.03.2020 | 18:00 Uhr | H | SG Bund 6 | 10557 Berlin, Kirchstr. 7, Verwaltungsgericht, EG, Plenarsaal, Raum 0416, PA benötigt! |
8.Runde: | , 01.01.1970 | Uhr | A | spielfrei | |
9.Runde: | Di, 12.05.2020 * | 18:00 Uhr | A | Vattenfall/BVG 3 | 13353 Berlin, Müllerstr. 178, Werksgelände Bayer AG (Haupteingang), Kantine |
* zentrale Endrunde |
Anregungen und Fehlermeldungen zu diesem Skript bitte an Frank Hoppe
Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.